Елена Иванова

Не включается HTC ONE X !!!

Купил телефон HTC ONE X - доставлялся месяц - включаю его - а он не включается, при зарядке красная лампочка мигает.... Что мне делать ???

Вячеслав Сидоров

поставь на зарядку на минут 20-30 потом пробуй включить !!!

Артем Бoчков

лучший вариант для тебя выкинуть его в форточку ..

Сергей Степанов

крч на книжке поищи нету ли где нидь на мобиле кнопка перезагрузки если нету ту проблем на батарейке если проблему не найдешь! то продавца накажи! ну я знаю что ты с алиэксрес заказал 1 зв поставь он те бабки вернет!