Нелли Беляева

Если перестать обвинять других.. . в том, что они не такие.. . как нам хотелось бы... что изменится?

Вадик Королев

Пространство чище станет.. . да и души многих очистятся - если судить перестанут...

Любовь Ряскина

если перестать обвинять других, то есть
шанс найти реальные действенные способы

сделать свою жизнь намного комфортной

без врагов с занимательным сюжетом -

решение данных задач полагаясь на себя

учитывая данность во всей красе.

Мария Атанова

Это на что вы намекаете? На то что бы мы себя стали обвинять в том, что "мы не такие. . .как нам хотелось бы"? )

Мария Васильева

У нас появится больше времени для себя, чтобы измениться и стать таким, какими мы хотим видеть других.

Дмитрий Байбара

Для них ничем, а для Вас найдётся возможность заняться, чем-то иным...