Владислав

Можно ли заключать договор финансовой помощи с учредителем предприятия

Юрий Касмынин

Просто с учредителем предприятия можно заключить договор о финансовой помощи так же, как и с любым другим физическим лицом, не имеющим отношения к предприятию.
Чтобы заключить договор о предоставлении финансовой помощи непосредственно предприятием, нужно заключать договор с лицом, которое осуществляет управление хозяйственной деятельностью этого предприятия и, таким образом, имеет право заключать договоры от имени предприятия. Чаще всего это директор (ген.директор), который имеет право действовать от имени предприятия без доверенности. В ином случае такой договор может быть подписан лицом, имеющим доверенность на подписание такого договора от имени предприятия.

Аннет Максимова

Здесь вам помогут: moscow.broker-pomosch.ru

Ol
Oleg

Обратитесь сюда moscow.broker-pomosch.ru