Ульяна Богданова

Для чего Бог спас жизнь 8-ми месячной рожденной девочки, которой после родов акушеры поставили диагноз, не жилец?

Говорят дети рожденные на 8-м месяце чаще умирают во время
родов, или через короткое время после родов. Чем рожденные дети на 6-м, 7-м
месяце.

Виктор Снигур

Сколько ребенок проживёт только Богу известно, а акушеры часто ошибаются. Подобные диагнозы ставить проще, чтобы снимать с себя ответственность за непрофессионализм, или халатность. Выхаживать такую малютку сложно было в прошлом, а при наличии современного оборудования кувеза, малыш находится под постоянным наблюдением, при этом все нужные манипуляции проводятся также внутри этого бокса. Сейчас выхаживают и таких деток.

Людмила Андрианова

Бог нам этого не сказал.

Er Er

у восьми месячных детей лёгкие не успевают раскрыться, но если ребёнка поместили на ивл, всё будет хорошо

Юрий Дружинин

Все в руках Божьих, все в Его власти. Не слушайте дурных слухов, я сам родился на восьмом месяце. И вон какой вырос молодец!!!

Маргарита Ушакова

Удивительные ответы. Все зависит от матери ребенка. Если она на него будет дышать жизнью, питать жизнью (не едой) , чувствовать тело своего ребенка своим мозгом, душой, что гораздо сильнее медпрепаратов или пищи, ребенок будет жизнь, расти и становится здоровым. Матери к нему нужно быть очень внимательным, даже в помощь медпатронажу над ребенком.