Aleksei Minin

девочки подскажите пожалуйста, до родов у меня месячные шли по 7-8 дней, могут ли они меньше дней после родов?

Андрей Кузнецов

кирюха, ты болен?

Татьяна Королькова

У меня после родов стали более краткими и менее болезненными.

Ta
Tatiana

у меня тоже дней шли. так и после родов идут.

Ан
Анастасия

У меня так и было поначалу, я не долго думая побежала к гинекологу. Она сказала - это абсолютно нормально, после родов привычная картина месячных может измениться кардинально.
Но сейчас, спустя 10 месяцев, снова восстановился дородовый цикл.

Elvina Sh

у меня ничего не изменилось

Екатерина Вдовина

у меня через пару мес. гораздо меньше стали

Александр Кузнецов

месячные после родов стали кроткими и безболезненными, а через не сколько лет все вернулось как было и даже хуже стало