Эннка Сианка

Почему тут нет подрубрики: "Телевидение, кино, передачи"? Или, это уже не искусство и не культура?)

Ан
Анастасия

ПРЕДПОЛОЖИМ , ЧТО КАТЕГОРИЯ КИНО,ТЕАТР ИМЕЕТ ПОДРУБРИКУ ПОД КОДОВЫМ НАЗВАНИЕМ
" ТЕЛЕВИДЕНИЕ,КИНО,ПЕРЕДАЧИ " , ИМЕННО ТАК И БЫЛО БЫ ,
ЕСЛИ БЫ ЭТОТ САЙТ БЫЛ С РОДИНЫ СКАЙПА ЭЭЭСТООООНИИ 😉
ТУТ ТО И ОБИТАЮТ ЖИТЕЛИ ВИКТОРИН И ПОЗНАНИЙ ВСЕХ ИСКУССТВ.
А ЧТО ) МОЖНО ВЫДЕЛИТЬ ТАКУЮ КАТЕГОРИЮ И УЗНАВАТЬ И СПРАШИВАТЬ НА ТЕМУ ПЕРЕДАЧ ИДУЩИХ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ 😉
ТАКИЕ ВОПРОСЫ , К ПРИМЕРУ , СКОЛЬКО В РОССИИ ПЛАНИРУЕТСЯ
ЗАПУСТИТЬ HD КАНАЛОВ В 2014 году ? ИЛИ КОГДА БУДЕТ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
2160р и 4320р 😉

ИЛИ ИЗ КАКОЙ ПЕРЕДАЧИ ЭТА ДЕВУШКА ?