Сергей Травин

Ваше мнение о работниках ФСИН (службы исполнения наказаний)?

Nikita

Терпимо

N*
Natali **

Черт его... Инопланетяне они:) Ну как можно быть довольным жизнью цепным псом? Ну вот менты - еще ладно: люди новые каждый раз, иногда даже не самое быдло в бредень попадает, работа на воздухе... ладно. А там, что начальство, что контингент, и сами почти как зеки живут... Ваще никак не отношусь:)

Игорь Алиев

чтобы они заработали, надо еще с ними пободаться.

Александра Павлова

Эсэсовцы они и есть эсэсовцы как к ним можно относиться.

Александер Шевцов

Все коррумпированные негодяи и место им в тюрьме на нарах.

Дмитрий Фишер

Собачья работа за гроши.
Народ спивается от неё.