Елена Соскова

Какое животное Вы бы выбрали своим тотемом?

А*
Алексей *******

Ленивца ...ну или скунса ...

Юлия Тазихина

Ага. Африканского трубкозуба:) )

Рунов Серёга

Любого кошака : тигра, барса, ягуара и т. д.

Данил Лихачёв

птицу феникса. я такая и есть. каждый раз восстаю из пепла.

Маша Кондукторова

Кошку- хожу где вздумается, гуляю сама по себе

As
Asem

Пума

Yad

Тотемов не выбирают. Духи выбирают нас. В чьём облике был дух - то и тотем.

Маргарита Новикова

Идолопоклонством не занимаюсь.

Михаил Хмельников

собаку с сильным характером-ротвелера или немца

Nani Koroleva

Ну, что-то выбирать для тотема - отсутствие такового верования не дает...
А вот просто весьма симпатичны мне (без особых рассуждений о их качествах) - белки, бурундуки, ласки, соболи, горностаи, хорьки, лисы, еноты, кошки, рыси, леопарды, ягуары, барсы, ежи, змеи, ящерицы, ласточки, синички, трясогузки, дятлы, орлы-беркуты-сапсаны всякие, филины, чайки, пингвины, дельфины, касатки, скаты...
И наоборот, крайне неприятны - киты, слоны, черепахи, крокодилы, львы, индюки-глухари, лошади, люди быдло-идиоты...

Ни
Николай

Во мне и так целый бестиарий.) ) А лучше быть Человеком - он соединяет в себе божественное и животное начала. Даже Ангелы завидуют людям.)

Мм
Ммммм

Почему никто полезных животных не выбрал? Свинью, или барана