Наталья Алешкина

как отстирать гуашь от балонивой куртки кто нибутть сталкивался

Альфия

Просто стирка помогает хорошо. В машинке. Дочь рисует - вечно вымазывается. Именно гуашь отстирывается хорошо.

Елена Гладких

мыло антипятин

Дин Динёв

крем для отмывания рук от нефти на место пятна+ кальцинированная сода с порошком куртка будет блестеть закинуть в стиралку на пару часов