Loki Laufeyson

Как отстирать пятно крови с баллоневой куртки

Светлана Жильцова

А пятно большое? а чья кровь? артериальная? венозная? под каким углом попала на объект? место поражения? короче.... КОГО УБИЛ?!!!

Мария Мартиросян

Хорошо намылить в холодной воде и оставить на несколько часов, затем стирать тоже в холодной воде...

Екатерина Сутенкова

Супер Ваниш окси Экшэн!! !

Anna Berry

Холодная вода +мыло (лучше хозяйственное)

Оляля Bd.d/s

Хозяйственное мыло -темное, а не белое (как сейчас продают) и намылить и оставить, а минут через 20-30 постирать прохладной водой.