Кристина

Как отстирать засохшую кровь с спортивной куртки (ярко- оранжевого цвета)

Константин Харитонов

Примерно СУТКИ отмачивать в ХОЛОДНОЙ ВОДЕ. Потом с обычным мылом или порошком щеточкой все смоете.

Макс Цорионов

Спросите у спецыалиста в спец центре по крови

Наталья Крутышева

только в холодной воде.

Александр Гагарин

А я не буду вам подсказывать, вдруг я своим ответом помогу вам скрыть следы преступления)))))

Наталья Тетеревенко

если верить рекламе тайд бумеранг чистоты должен такое отстирывать! вот и проверите. . не забудте нам рассказать 😉

Антон

замочите запачканное место в холодной воде, а потом специальным мылом против пятен (антипятин).