Андрей Соболев

Правда ли что в святки ( 19 декабря- Николая и до Крещения ) правдивые гадания. Хочу сама погадать различными гаданиями

Живу мыслью о том, сбудется ли моя мечта? Мечта увидеть еще хоть один раз в жизни одного мужчину.... просто увидеть хотя бы... Правда ли что в святки ( 19 декабря- Николая и до Крещения ) правдивые гадания. Хочу сама погадать различными гаданиями и возможно ли в гаданиях святочных узнать сбудется ли моя мечта... Спасибо...

Айдар

Святками называются две недели зимних праздников, от Рождественского сочельника, приходящегося на 6 января, по Крещение, празднуемое 19 января. Гадания на Рождество по праву считаются наиболее правдивыми и своими корнями уходят во времена языческой Руси. Во время святочных и рождественских гаданий можно искать во всех предсказаниях только хороший смысл. Дурным знамениям не стоит придавать большого значения, иначе вы заранее настроите себя на неудачу в новом году.

Евгений

Ну, если вы хотите погадать себе сами и при этом чтобы была правда, то рекомендую серьезно к данному мероприятию подготовиться. Определитесь с конкретной датой и временем (можете выбирать как по определенным приметам, так и по собственному чутью) . Ваше решение должно полностью совпадать с вашими возможностями. Подберите то время, которое вы точно не пропустите, будете в одиночестве и т. д. Затем строго определите гадание (выбирайте только одно и только, то что вам понравится) . Затем приобретите весь необходимый реквизит (он обязательно должен быть новым, если нет оговорок в гадании) . Запланируйте для себя верное гадание. Перед самим гаданием расслабьтесь, настройтесь на то, что сейчас вы узнаете правду, разрешите себе это. Помедитируйте, если вам так больше хочется, а может вам лучше принять ванну с пеной или что-то иное, чтобы ощутить максимальный комфорт.
Вы увидите результат сами. Вам даже не сложно будет разгадать значение гадания без подсказок трактования. Вы словно почувствуете верное значение гадания. Кстати это один из самых эффективных способов для тех, кто хочет научиться гадать.