Степан

Болят ладони во время занятий с гантелями. В чём может быть проблема?

У меня ладони начинают болеть при попеременном сгибании рук с гантелями на последних повторениях в подходе. При выполнении одновременно двумя руками такого нет. Пробовал делать в перчатках, брал гантели с грифами пошире и потоньше. Не помогает.

Елена Тишкова

запястья может? кожа или мышцы?

Mihail Vologin

Окропить гантели святой водой и перекрестить.

Никита Илюшенко

Может не сильно сжимаешь гриф гантелей? Попробуй изменить положение рук. Например упражнение "молоток",или хватом сверху.