Степан

Заслуга этого человека в том, что из оружия, которое он создал, было убито свыше 100 млн. человек и место его в аду?

Светлана

Михаил Тимофеевич Калашников - великий конструктор.
Не одну сотню тысяч врагов наших положил его автомат.

Сегодня его не стало. Мир праху его. Имя его - не умрет никогда.

Ев
Евгений

Дура. стреляет не ружье а человек.

Александр

Хорошие люди так долго не живут...

Василий

меньше народа - больше кисларода...

Надюша

Тогда давайте проклинать и изобретателя ножа!!!

Ma
Maria

Вы чего все к Михал Тимофеичу привязались? Он что один на свете изобретатель оружия? Или СССР в печёнках сидит?

Sh
Shamshod

А сколько жизней спасло это оружие? Я вот думаю: были бы такие автоматы (или подобные) в нашей армии в 1941-42, сколько бы наших воинов осталось бы в живых.

Любовь

Во дурак сопливый ...писать научили а думать - нет. Убивает не оружие - убивает человек.
Под колёсами автомобилей в России каждый день погибает хренова туча людей... так, значит, изобретателей авто - к стенке?

Саня

Будешь стомиллионовПЕРВЫЙ с такой неумной головой)))

Лю
Любовницу

Я не желаю это анализировать. Жил человек и умер. Оставил свой след в истории.
Но я не испытываю ни сожеления ни радости - всё равно. Он был мне никем. Мне всё равно кто разработал машинку для
смерти...

Станислав

Не создал бы он, создал бы кто-то другой и не факт, что менее смертоносное и не против Союза... так шо не суди и не судим будешь...

Ал
Александра

в аду место тем кто его использовал. а его место среди праведников.
что же касается нравственности, ты дело прошлого ему и в подметки не годишся.

Св
Светлана

Прежде, чем писать ересь, посмотри видео интервью Калашникова, в них он говорит, что создавал оружие лишь для того, чтобы защитить Родину, и он очень сожалеет о том, что оружие используют террористы....

Ол
Ольга

Так рассуждает (Если это вообще можно назвать рассуждением, это скороее "ВЫСЕР"), в общем таким рассуждением не стоит доказывать свое скудоумие.

На
Наталья

лживое ничтожествотьфу тьфу на твою могилу

Св
Светлана

Это того кто создал маузер, кольт.