Виктория Брандес

Вопросы к тем кто воспользовался ипотекой: что вы думаете о ипотеке? жалеете ли вы? что заставило воспользоваться ею?

я не собираюсь пользоваться ипотекой! я хочу убедить свою девушку в том что это не лучший вариант.

Ма
Мауфия

Я брала Ипотеку 2 раза, оба раза закрыла досрочно. Покупала недвижимость на 0 цикле по 214-ФЗ, через год получила ключи, еще через полгода цена квартиры удвоилась. Переплата по Ипотеке по сравнению с ценой квартиры - мелочи + получила возврат 13 % по уплаченным процентам и налоговый вычет.

На все про все выиграла значительно ! Ипотека - если ею внимательно заниматься - классная штука, ну уж на год-полтора ужмите себя в расходах. Зато результат конечный налицо !

Сохиб Ашуров

А других вариантов НЕТ.

Копить бессмысленно.
Нанимать и платить чужому дяде - тем более.

Ждать наследства - так так можно всю жизнь прождать... а оно и не обломится.
Жизнь то проходит....

Каха Coach

кредит как штанга. выжал-держи. придавило-не ори.)))

Лена Олейник

Если после покупки квартиры в ипотеку ее цена вырастет, это здорово, вы выиграли. Если нет, то все. Будешь пожизненным рабом.