Екатерина Шалашова

Цены в городских больницах!?!?

Сколько будет стоить аборт в городской больнице без направления! подруге врач сказала что сделают без направления и анализов, сколько это будет стоить?

Артём Поляков

Вот пусть этот врач и расскажет Вашей подруге о цене.Думаю, что недёшево. И заодно пусть не забудет рассказать, во сколько в плане здоровья и будущего материнства ей может обойтись аборт "по-быстрому" без анализов и с неизлеченными инфекциями во влагалище....
Это не "цены в городских больницах", а сумма в карман аферисту.