Валерий Разгуляев

Сдавала кровь из вены. После забора болело место укола, в тот же день боль прошла.

Сегодня, а это спустя 18 дней, очень сильно болит область укола, не могу разогнуть руку, резкая боль. Синяка нет, шишки нет, рука не опухла. Что может быть?

Виктор Бронников

сухожилие, мышца, нерв. гадать можно долго. а можно сходить к врачу