Антоха Зайцев

как мог улететь М. Ходорковский в первый день освобождения без визы, без загран. паспорта и каким транспортом в Германию?

Нина Котахова

послушайте его интервью где он все рассказывает на ютубе

Андрей Головин

наверняка у него был паспорт какой то европейской страны до посадки. . а улетел на частном самолёте. . бабла припрятано не один лям

Natasha Malceva

это еврейские договоры

Ксюша

А разве Вы не рады, что он из России выбыл, как только освободился? !
Что-то так за него волнуетесь.. . )

Лена Целобенок

Элементарно. Точно так-же как Солженицын, Буковский.

Анна Чупринова

С визой, с загранкой, на частном самолете бывшего министра иностранных дел Германии.