Вадим Камилов

Что вы думаете о Германии? Ответ "не думаю" туп) Пишите, если есть мысли, а плохие или хорошие - пох, главное они есть)

Денис Савельев

В немецком языке, как и в русском - суффиксы. Много похожих слов. Наверное это родственный народ. Воюют они тоже круто, как русские.

Олеся Пируева

Перспективы, страна умирает, нет ресурсов для дальнейшего развития. В ближайшие десять лет Германия как страна перестанет существовать на карте Европы.

Ирина Дроздова

Самое главное преимущество немцев в том, что они прекрасно организованы и трудолюбивы. Как известно, причин богатства народов три: мир, организованность общества и труд. А природные ресурсы - всего лишь бесплатное приложение, с которым нам, русским, повезло, но не повезло немцам и японцам, у которых почти ничего нет, но живут они лучше нас.

Альбина Макаренко

Я не думаю о ней, я там жил, в Берлине.

Александр

а что о ней думать, она есть какая была, и изменяться не собирается.

Саша Павлов

Обзор видела так вот там девушка говорит что там все для людей) Всякие банкоматики парки прокаты велосипедов (популярный транспорт) . Мне немецкий язык нравится) Думаю Хорошая страна) Я бы поехать туда хотела))

Влдимир

Там уровень жизни лучше . Лучше образование и медицина! В этой стране думают в первую очередь о народе! Правда язык мне их не нравится как звучит, а так была бы возможность уехала бы не задумываясь !

Та
Татьянка

Мне нравится Германия, культура, язык. Мечта детства побывать в Берлине, Унтен Ден Линдгрен, Брандербуржские врата, Берлинская телевышка и т. д.

Ника Захарова

Социологический опрос показал, что 99% населения планеты хотят стать похожими на германцев либо считаться таковыми.

Кирилл Самойлов

да вот думаю, зачем они пытаются построить четвертый (экономический) рейх? ведь любой рейх в итоге оказывается там же, где и все предыдущие
сизифов труд

Артур Москва

Deutschland uber alles! Кроме Марлен Дитрих, конечно...)