David

какая работа лучше и почему слесарь или электрик?

Пирахмаев Али

Слесарь-током не сшибёт))

Калипсо

Нормальных мало, все в манагеры ушли.

Егор

Слесарь - на данный момент более востребована, а значит оплачиваема

Василиса Лиса

Электрик -работа не такая пыльная.

Максим Берёзкин

Слесарь-электрик-сварщик в одном лице очень ценится.
Просто электрики, которые втроем вкручивали одну лампочку, ценились при социализме.))

Татьяна Пастушенко

Слесари и электрики разные бывают. Есть слесарь в ЖКХ, есть слесарь в оборонке. Есть электрик в том же ЖКХ, а есть электрики работающие в энергосистемах.
По мне дак электриком лучше. Есть больше свободы в выборе специализации.
Главное чтобы голова была на плечах