Дима Коломойцев

Чем отличается слесарь от электрика?

Ma
Maria

электрик сначала писает потом руки моет, а слесарь сначала руки моет...

Константин Зенкин

Это как шахтёр от водолаза

Св
Свет

инструментами)))

Ирина Лагутина

Специальностью.

//
/ /

не повериш всем

Рузана Дышекова

гайки крутить! а электрик есть электрик! есть слесарь электрик который железяку раскрутит и эл оборудование подчинит!

Елена Елисеева

напряжением

Ma
Marina

Как токарь от пекаря: предметной областью, так сказать.. . ))

Иван

слесарей полные сервисы-а электрик может быть по приглашению... а если хороший-то цены ему нет по жизни)))

Лилия Степанова

Электрик гайки до 19 крутит плоскогубцами, а слесарь ключами пользуется.

Rashad Sariyev

электрик понятие растяжимое