S*
Sandro *******

Чем отличается электрик от радиолюбителя?

Олег Манжиков

Величиной проблем со здоровьем.

У радиолюбителей риск значительно меньше (ИМХО).

Иван Емельянов

Первое - профессия, второе - хобби.
Что впрочем, мне не мешает это совмещать.

Евгений Мазур

Радиолюбитель не несет ответственности за дела рук своих - мол, я же любитель, ёпт.

Людмила Макеева

Вот меня постоянно называют электриком.. . бесит.. . хотя всю жизнь занимался радиотехникой. . .никак люди не могут понять разницу...

Оксана

я всю жизнь скрывал, что я радиолюбитель и всем говорил, что я электрик. По столбам лазил. На обед только спускаешься.

Taтьяна Волкова

электрик крутит лампочки, а второй антенну