Данил

Интересно, кто больше ноет по поводу не складывающейся яличной жизни - мужчины или женщины? в общем и целом...

или может в разных возрастных группах лидируют где то мужчины, где то женщины?

Drkhair

ой, если ноют, то одинаково занудно(((
люблю тех, кто на все в жизни смотрит оптимистично.

На
Наталья

Если в общем-целом...то пол и возраст не имеет значения наверно...

Не складывается у тех -кто Не хочет,что бы "сложилось"...а что бы сложилось надо уметь "импровизировать" ,ну и прощать иногда))))