Ма
Маргарита

эх плохо что многие знают мои вкусы.. . и почему ни одна девушка не хочет быть отвратительной? (.."пичалька"

Эдуард

Спокойствие, всё будет;)

Алексей

Можно попробовать познакомиться с девушкой родившейся в год обезьяны.

Алла Смирнова

Она уже в дверь стучит :)))))
как увидишь её вся печаль пройдёт это кто ...как ты думаешь 🙂

В2
Волчара 2010

Извращенец глупый.

Ег
Егор

Кто Вам мешает завести приличную девушку и сделать ее отвратительной... При чем особых усилий прилагать не придется. Нужно только жениться