Дарья Грачева

Почему выражение "жизнь - это задница" многие воспринимают как что-то плохое? Что плохого в заднице?

ОК
Ольга Коновалова

Потому что задница находится у человека сзади и рассмотреть ее самому достаточно сложно. Поэтому многие живут и вообще не оглядываются назад, считая зад достаточно слабым у себя местом. Сильных людей это бъет по самолюбию, поэтому в заднице они не видят ничего хорошего. А там, где у них нет ничего хорошего, там у них все всегда плохо

Анастасия Зубова

Никто не хочет в ней оказаться.

Юл
Юлия

Дерьмо.