Василий

Как научиться быть морально сильным? Многие моменты воспринимаю очень близко к сердцу - потом самой плохо.

Эльдар

Морально сильный лишь любящий. Жизнь, людей, животных.. . Всю вселенную. А следовательно - Создателя.

Александр Харитонов

нужно правильное основание
Держите в голове основное положение - происходит только о, что Бог попускает.
Значит, так нужно - неважно, понимаем мы это или нет. Доверяйте Богу.
Начните благодарить Бога за всё.
И беспокойство начнёт отступать.