Герман Митенков

Почему многими запрет воспринимается как приглашение?!)

Ирина Ясь

Они как дети)
У меня сыну сейчас год с небольшим, так он на слово "нельзя" хохочет и все равно делает

Чика

Потому что такие вот наглые люди, творят, что хотят)

Сент Aka God For You

Так устроена психика. Народ давно определили "запретный плод сладок" Думаю все от незрелости психики.

Юрий Дружинин

перевётыши ,
неумение сдерживать свое воспаленное эго

детскость ...)

Евгений Федосеев

Скорее, он воспринимается, как вызов.. . а внимание к запретному подогревает интерес к нему, хочется попробовать то, чего нельзя...)

Танюша

у них другой тип мотивации

Кирилл Меланич

Запретный плод сладок. Запрет как вызов, начинает служить мотивацией.

Игорь Савенок

Испытывают судьбу.