Дениска Клубнячков

По многим предсказаниям к 2016 году Европа будет пустая? Насколько вы это воспринимаете всерьез?

Стас Кор

2012 году был конец света опишите результат, в 2016 будет анологичный

Вероника

Я вообще этим шарлатанам не верю, верб в то что Ванга предсказала что Россия будет правит миром в 2018 году.

Сергей Синьков

Я слышал, что 16 год революционный будет для России.

Ор
Орест

Я считаю что это правда, но не в том смылсе который мы привыкли понимать. Там будет пустота от того, что люди (которые её будут населять) будут пустыми, бездушными...

Алексей

А что ты ожидал? Детей производят женщины. А как они их будут производить когда мужики будут только с мужиками трахаться?

Андрей

это бредовщина

Дарья

Чепуха.. .
Это средняя Азия сейчас пустая.
Потому что все в Москве.

Олег Юрченко

очень даже допускаю....

Олеся Лосева

любые предсказания это метафора прежде всего, ибо информация большая сила и доступна немногим
в некотором смысле она уже пустая

Марина Першина

шо за предсказание? ссылки