Владимир

почему парень не хочет чтобы девушка знала его плохую сторону (:лучше будет если ты многого обо мне знать не будешь)?

Денис

Плохую сторону она узнает только тогда,,,, когда увидит её в деле.

Натали Петруня

может у него семеро детей? двое в Пензе,трое в Саратове, и по одному на островах Сахалин и Шпицберген,вот и шифруется ваш парень