Максим Якимчук

После молитвы говорю на незнакомом языке, что это?

Андрей

А откуда вы знаете, что это молитвы, если язык вам не знаком?) ) Боцманские комментарии пигмею тоже могут казаться содержательными и важными)

Ва
Валентина

Прошлые жизни всплывают! Хорошо значит молитесь!

അF
അ Fail അ

Заслужил, вот что это.

Елена

В Евангелии, в Первом послании апостола Павла к коринфянам сказано: «Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я — медь звенящая или кимвал звучащий».
«Кимвал» — бубен.

Оля

Я такое наблюдал у адвентистов или иеговистов (фиг их разберёт) . Типа говорят на незнакомых языках, но в реальности просто бред и лопотание какое-то, ни к каким древним или современным языкам отношения не имеющее. Я это записал на телефон и показывал специалистам по языкам. Они сказали, что психиатры лучше в этом разбираются.

Юлия

Сказок перечитали, типа истории про Аннелизу Михель.

Эльдар

Дорогой Вода! Судя по всему, Вы говорите после молитвы на китайском языке. Чьжоу ши хен хао. Удачи Вам!

Иван

Библия советует чтобы наша речь была понятной для других, только тогда она принесет пользу. Прочитай пожалуйста 1Коринфянаям 14:7-19

Нина

Одержимость именно так и начинается. А в своей гордыне уподобиться святым, говорившим на разных языцах, вы только еще больше поддадитесь искусу.

Алексей

ругань прорывается, а не молитва

Василий

Язык Духа Святого если родился от Него такое дается после крещения, в вашем случаи рядом не стоял конкретно сказать не могу если как написал то это отлично

Ин
Индира

Попробуйте волеизъявлением передвинуть кучу песка. Отчёт предоставьте. Следующий шаг - употребление стакана ацетона, или там - полония.

Василий

кто то вселился! Надо изгонять.