Cергей Петров

говорят, что если снится незнакомый человек, то ему ты тоже снишься . Это правда?:)

Yy
Yyyyyy

да, вчера бред пит снился мне!
думает обо мне чувак )))

Оксана Павлова

Как там говорят: если человек тебе снится, значит он о тебе думает? О-о-о.. . Брэд Питт.. . Не ожидала, не ожидала.

Сергей Пируев

Я больше верю в другое. Когда не можешь уснуть, хотя очень хочешь. . значит кто-то о тебе активно думает в этот момент )))

Ан
Антон

Мы ещё многого не знаем!

David

Нет) просто ты спишь - а мозг подсознательно продолжает работать!

Юлия Ха

Нет это не правда

Денис Бетономешалка

Все ерунда-мне сегодня двое с проекта снились, вряд ли они обо мне думают)

Лилия Полякова

Ну да только о вас и думаю

Павел Ребровский

А если не снится знакомая то и ей тоже не снишся

Анна Вишникина

если это так) ) то где та незнакомка которая снилась 2жды в моем сне) я ей тоже снюсь))