Светлана Дейлова

Кто-нибудь заказывал аксесуары для GoPro через aliexpress? Подскажите как лучше это сделать???

Юр
Юрий

постоянно заказываю. Всё очень просто. Выбираете - смотрите на отзывы - оплачиваете - ждёте - радуетесь.

Алексей Коленков

только собираюсь. На розетке.

Ксения Нилова

платить надо только через их платежную систему, в противном случае могут кинуть, меня там уже дважды пытались кинуть. Алиэкспресс деньги вернул после открытия диспута