Вар Хай

porsche 911 и cayman. подходят ли они для каждодневной езды ?

Е....

Это от вашей зарплаты зависит.

Ольга Баранова

ну, ко мне во двор она не заедет - это точно.

помню, я как-то задел днищем на вазовской 99-й об асфальт на центральной улице города - причем без всяких ям, такая плавная волна, продавленная троллейбусами. А вы - порше...

Константин Харитонов

Зачем они Вам при ограничениях скорости даже на загородних трассах?
Это для Германии сделано, где можно на всю переть по автобанам.
Если денег много, купите автомобиль поудобнее и с хорошим клиренсом.