Юрий Курин

народ скажите если я разогнал Porsche Cayman S до 355,2 км/ч (Я ВЕЗУНЧИК?!)

А ТО МНЕ СТРЁМНА, В ГЛАЗАХ ТУМАН И РУКИ ТРЕСУТЬСЯ!!!!

Гу
Гульфия

да ладно? ? я тока приехал и разогнался на нём больше 400км за полчаса) ) я счастливчик)) ) у него закончилась отсечка на 240 и я его переборол легко))

Олька Коряпина

Что за игра-то была?

Данила Джабаров

Как тебе удалось из этого корыта выжать кукурузник на взлёте?

Сергей

если еще пишешь то да

Олег Петров

у тебя очень длинная и ровная прямая где-то нашлась

Ви
Виктория

Конечно. Я лишь могу мечтать только о том что бы сесть в такую машину и "поклаксонить".

Наталья Алексина

Язык длинный ум короткий
Не может эта модель такую скорость набрать хоть ты тресни!

Valera Volodin

На тот свет торопишься что ль ?

Николай Спичак

Нет, ты ПИЗДОБОЛЬЧИК!

Андрей Семенов

На какой дороге?