Наталья Бутенко

Какое наказание???

Надо ехать в Рязань машина жигули нет бамперов гос знак прикручен с правой стороны вместо бампера если остановит инспектор что может грозить???

Zaza Badurashvili

Скажешь, что не ЭКСПЛУАТИРУЕШЬ машину, а СЛЕДУЕШЬ к месту ремонта (к месту, где установишь штатные бамперы) . Это ненаказуемо.

Кристина Мандаринчик

мне кажется ничего

Дмитрий

Номер должен быть по центру, за это предусмотрен небольшой штраф, порядка 500 руб, но штрафуют за это редко, хотя у них там всё стало жёстче, по этому опасаться всё же стоит.

Михаил Аверьянов

ваше транспортное средство используется не по понятиям.. .
гос номера должны быть закреплены на местах предусмотренными конструкцией авто... на жигах это бампера.. .

и снятые бампера это изменение конструкции авто... тех осмотр так не пройдёшь... и хитрого гайца не наИПёшш.. .

называется как повезёт...

Furkat

Почитай КоАП 12.2.1-500руб. (как минимум)
КоАП 12.2.2-который при желании можно и к тебе применить-5000 руб!