Dasha Maslikova

что это за порода? ? можно ли ее купить в Днепропетровске??

Тата

Видела сегодня такого пса,как питипу-пекинес с пуделем..Это не зарегистрированная порода.И значит-дворня.Когда вырастет,может быть не такой красивой.А их отдают в добрые руки.Ищите похожих собак.

Аня

Я офигеваю от людей... Не знают, что за порода, а уже готовы купить. За внешний вид. А если бы это был прирожденный охотник, тоже бы купили, что бы сидел на диване и медленно погибал? Собак берут только когда ПОЛНОСТЬЮ знают особенности характера, породы, предназначения и так далее. А не просто-увидел-понравилась-купил-а оно живое гадит-выбросил.
На фото обычная дворняжка

Яна

Голдендудль

Анна Соколова

хорошенький