Дмитрий Жарков

подскажите пожалуйста породу этих кошек, и где можно их купить???)))

Юрий Сизов

сомалийская кошка ,ищите питомники

Игорь Глазунов

В питомниках можно купить. Котенок Сомалийской породы стоит 30-35тыс руб.

Ни
Николай

Породу не знаю, но кошка просто SUPER!!!

Св
Светлана

вроде сомалийская, но я не уверена

Наталья Мамедова

ООО правда очень красивая кошка, она очень похожа на сомалийскую и сибирскую кошку, а породы точно не знаю, набери в поисковике "ВСЕ НАЗВАНИЯ КОШЕК С ФОТОГРАФИЯМИ" .Надеюсь что найдёшь и купишь эту кошку, удачи:)

Baxtiyor Sadullaev

Сомалийская.