Мария

что за порода кошек? подскажите пожалуйста, хочу купить

Петрова

Британская короткошёрстная черно золотисто- затушеванного окраса.
Вот настоящий владелец комментария Кошкина Носа (Кис@ Мурыс@):

Ню
Нютка

Это Британская короткошерстная кошка, окрас черная золотая затушеванная (BRI ny11)
По клички Helia Peppercats,из очень крупного и известного Московского питомника золотых и серебристых шиншилл "Peppercats"

Страница кошки Helia на сайте питомника ==> http:// www. peppercats. ru/ourcats_hp. html

Валерия Корзенникова

возьмите лучше котенка с улицы, сделаете доброе дело)) ) он будит таким же милым и радовать вас каждый день

Арина Сизова

Это порода "охотник на пидрил"))) Очень популярна в последнее время!)

Марина Череватая

Британская короткошерстная

Виктория Иванова

Моя любимая порода, у меня такая живёт, королева! Бритаская короткошорстая!

Елена

Британская прямоухая (как моя шотландочка тощько вислоухая)