Андрей Акимов

какая самая добрая порода кошек подскажите пожалуйста

Оксана Ивасюк-Наумова

Кошка драная из эскорт-услуг при президенте Франции.

Юлия Скрыпник

У меня Экзот, и как для любой любящей хозяйки самый самый добрый добряк на свете. У меня трое деток и он ещё не разу не кого не поцарапал и не обидел. Это дети его тискают и мучают, а он их всё равно обожает.

Aaaa Aaaa

дело не в породе, а в том как человек воспитывает и ухаживает за кошкой

Принцеса

не бывают добрых, злых, умных или глупых пород) )
зависит от воспитания и обращения, а так же от состояния здоровья и психологического климата в доме,
в чём по Вашему должна выражаться кошачья доброта?
у меня и таечка и тонкиночка "добрые", обе ласковые мурчалки, таечка более шилопопная, а тонкиночка, более терпеливая и деликатная))

Ольга

Шотландская вислоухая (моя кошечка) , но любая кошка любит СВОБОДУ, дашь ей свободу действий и она будет самая ласкучая и самая мурлыкающая. Не навязывайте кошке СВОИ ЖЕЛАНИЯ....

Ленара Неваленова

Сибирские котики - ласковые, добродушные

Наталья Подзигун

тайская она спокойная, но до тех пор пока не наступит ночь... .
шрамы не только по телу, но и на носу, в тихом омуте.... ахаха

Мария Писарева

у меня тайская порода, как посмотрит своими голубыми глазами мне в глаза, мне стает сразу как то стыдно, будно насквозь видит.
Мое мнение ето тайская порода. Был на выставке котов, они самые спокойные и еще есть те.... забыл породу, те с малинькими круглыми ушками и глаза как у кота в сопогах

Nastya Nastya

Вообще каждая порода кошек индивидуальна и у каждой свой характер. Но по моему кошка манчкин. Эта порода кошек с короткими лапками. Отлично относится к детям. Преданные питомцы. Питомец не против того, чтобы его целый день глади.