Ольга Толкачёва

Какая самая добрая и покладистая порода кошек?.

Кириллиус Фамилия

беспородная!
был у меня перс, это - УЖАС одним словом! после этой кошки больше в жизни бы не завела, если бы не случай. . сейчас у меня живет кот Рыжик, которого я берегу как зеницу ока и очень его люблю! таких ласковых, добрых и спокойны кошек никогда не видела! она даже драться со мной не станет, такой хороший котя! (сейчас заболел вирусным заболеванием, последние деньги отдать на лечение не жалко, если честно)
так что смело берите кошечку из приюта: ) она вам будет всю жизнь благодарна!

Александр Наумов

Беспородные! Проверено .

Вероника Никонова

Все чисто индивидуально и зависит от характера. И не все беспородные добрые и покладистые. Ну, про нашего кота я так точно не скажу. )

Алексей Муравьёв

Русская голубая

Катерина Небольсина

только пока она на фотографии а в реале все они КОШКИ....

Святослав Игоревич

Сфинксы, тайские кошки.

Андрей Полозов

У нас помесь ангорки с дворовым котом. Характер ангельский. Что бы с ним не творили дети, ни разу в жизни ни когти не выпустил, не куснул. А вот овчарке по морде съездил. Но, может это не порода, а характер такой.

К2
Кирилл 222

Сиамская

Элай

Рэгдолл самая покладистая порода, даже название этой породы переводится как "тряпичная кукла". Еще спокойные мейн-куны, турецкие ангоры, русские голубые.

Евгения Никонова

Сфинксы будут лезть на руки и заглядывать в рот. А вообще это просто характер и в любой породе есть ласкуны и есть недотроги. У меня британцы с рук не сгонишь.