Алексей Зуев

Какая по вашему лучшая порода кошек? Самая ласковая и добрая порода. С которой вы сталкивались ?)

Светлана Белка

Беспородная. Самая лучшая порода.

Шерали Мингтураев

перс. СПОКОЙНЫ И УРАВНОВЕШАННЫ, НЕ ПАКОСТЛИВЫ И ЛЮБВЕОБИЛЬНЫ.

Ек
Екатерина

Шотландская вислоухая кошка, такие няшки и не злопамятные.

Maslo Norki

Мой дворянин, который на "аве" )))

Анна

дворняга. наш микро тигр.

Ник

дворик

Бактыгуль Абдылдаева

У меня дворик, пушистый. Ласковая, на плечи запрыгнет и массаж делает, мурчит. Да, и при этом раньше она была дикая и людей не подпускала.

Чибик Чиби

Своя, британка.

Виктория Войнова

Персидская и экзотическая, у меня шотландка прямоухая, не скажу что она слишком уж спокойная и ласковая. Шотландцы по природе своей на руках не любят сидеть и когда их чрезмерно тискаешь, тоже не любят

Вика

Я все-таки думаю, что шотландские кошки добрые. У меня страйт, не кусается и за ноги не хватает. Добрая, ласковая. Да, на руках долго сидеть не любит, стричь когти не любит, мыться не очень любит ))) вот. Зато она очень милая кошка. Дворовые не такие, они все равно сильно царапаются и кусаются очень больно до крови.

Виктория

такую кошку я забрала у знакомой потому что именно она была очень ласковая и громко мурлыкала. беспородная.