Рома Изотов

Щенок Чихуахуа 7 месяцев, вырвала за час раз пятнадцать густой белой пеной. Помогите.

Возможности к вету сейчас поехать нет. Как быть до утра. Кормлю кормом Роял Канин.

Данил

пан лейкопения может быть, надо сдать анализ в вет клинике, а без вета никак, у меня кошку тоже недавно пеной рвало.. отвезли в вет... укололи ее циклофероном, витаминками и еще кучей всего, сейчас она начала есть, но только корм, раньше она вообще не ела (4 дня) , ну у моей кошки нет слава богу пан лейкопении - а то летальность 80-90 %... отвезите собачку в вет клинику, ну уж как нибудь потерпите до утра

Татьяна Марушан

Надо иметь всегда при себе телефон вета. Но, а так дайте на кончике чайной ложки Энтерагель, продается в человеческой аптеке или смекта разбавляется водой если сам не будет пить, влить через шприц.

Юрий Шабуров

Полностью согласна с 85-ххх