Рустам Юсупов

уважаемые знатоки, а все на проекте по своему знатоки, кто чем может помогите, случай то довольно типичный.

итак в корень. я парень мне 18, недавно познакомился с девушкой, ( до этого с противоположным полом общался, но кроме симпатии никаких чувств не было) и так вышло что я влюбился по уши в нее, после нескольких встреч она все же направила меня во френдзону ( тобишь "я не могу так, давай останемся друзьями") так в чем весь проблем, эта девушка - уже плотно засела в моей груди, и просто так сдаться я не могу, нужна помощь, можно ли вообще влюбить ее в себя, и главное как?

Ира Берегова

Можно. Перестать бегать за ней и включить игнор.

Aйбек

вроде у тебя голова на плечах имеется.. . соображай. . перебирай варианты не спеша. . что тут со стороны то скажешь?). . надо про девушку подробнее знать