Александр М

Существует ли такие девушки?)

Успевающие в учебе, приятные в общении, и которые не прочь поиграть вместе в онлайн РПГшки, общаться по скайпу на немецком с целью улучшения речи иностранного языка, а может вместе начать или продолжить учить язык. В общем источник вдохновения и стремления к новому. Пусть живем в разных городах, неважно.

Евгеша Подкопаева

Правильной дорогой идете.

У Старьёвщика М

да не волнуйся, найдешь ты себе такую страшную толстушку

@A
@ Angelochek @

да такие есть но на другой планете, в РПГшки играть иш чё вздумал...

Артём Высоколов

Всё, кроме немецкого.

Марина Заборовская

Насчет РПГ не знаю, но тут с одной такой познакомился.

Лариса Узилова

КОНЕЧНО! Самое главное - верить! ))) правда) мысли материальны)

Ангелина Шведчикова

А почему бы и нет: ) Ищите и обрящите:)

Татьяна Попова

Все, только вместо немецкого-французский)