Ba
Bad

подскажите куда мне деть мышь она умерла? похоронить не как зима

Евгений Чукуров

Просто положите в морозилку. Весной со спокойной душой похороните.

Камо Мовсисян

Ещё не промёрзла земля. В тряпочку и закопать

Сергей Степанов

отогреть землю- кипятком или костром выкопоть могилку и похоронить, я в прошлом году почти при-40 двое суток костёр жёг и копал

Александр Тумайкин

провидите кремацию, в какой-нибудь кательной договоритесь отдатите, они сами там ее сожгут правда только прах не датут

Наталья П

В коробочку и оставить у свалки. Заберут.
Похоронить можно около теплотрассы - там земля теплая и рыхлая.

Алексей Свет-Ясный

отдайте трупик кошке