Анатолий Поляков

почему собака ездиет попой по ковру? ? сидит дома, сырого мяса и т. п. не ест

Макс Боба

вариант первый-глисты
вариант второй- закупорка анальных желез

Валерия

Ну, если "сидит дома, сырого мяса и т. п. не ест", то смею предположить употребляет ВАРЕНУЮ бурду, сваренную на костях. ВАРЕНЫЕ кости и съедает, а отсюда - ВОСПАЛЕНИЕ пар анальных желез, чему способствует и ОТСУТСТВИЕ прогулок на свежем воздухе.

Ве
Вера

закупорка анальных желёз

Дмитрий Петров

А что она ест тогда?
Закупорка анальных желез, ну и глисты как вариант. Паразитов можно где угодно подцепить. Или она еще ничего не нюхает и игрушками с пола и земли не играет?

Fadeeva Natalia

Zewa должна помочь!

Евгений Антонов

глисты или просто какашки сохнут и жопа чешется, второе вероятнее.