Даниил Малахин

Почему предприятие раз в три месяца меняет свой ИНН?

причем название, адрес, счета, собственник - остаются прежними? какие на то могут быть причины?

Олег

Если налоговая инспекция у предприятия осталась прежней, то это странно.
А предприятие точно официально зарегистрировано?

Есть и такой вариант, что это на самом деле разные предприятия. Одно закрывается и тут же открывается другое на том же адресе с тем же названием и собственником.
Я бы остерегся иметь дело с таким предприятием.

Андрей Редкозубов

Такого быть точно быть не может. Ну и что если изменилась налоговая, поменяется только КПП. Видимо Вы не внимательно смотрите, т. к. это абсолютно разные юридические лица.