Наташа Щербакова

Имеет ли право директор муп совмещать должности в своем предприятии

Работаю дериктором, могу я совмещать работу в своей организации

Например механиком

Александр

Согласно ТКРФ, работник вправе работать на нескольких работах у одного работодателя. Но в разное время. Т. е. он должен как 2 смены пахать.

L.
Luk@ ...

Как минимум он может возложить на себя обязанности глав. буха выпустив приказ

Марина Толстикова

Да, дЕрИктором работать можешь, но директором ни когда. Разве что грузчиком!