Дмитрий Петров

Имеет ли право директор так поступать?

В моем городе директор муниципального хлебобулочного комбината принял предложение руководителей частных хлебопекарен о создании нового ООО. Для того, чтобы изыскать средства для внесения в уставный капитал ООО, директор хлебокомбината поручил юрисконсульту подготовить проект договора о продаже неиспользуемых складских помещений старого ООО.

Наталья Иванникова

Прочитайте внимательно свой вопрос.
О продаже каких " неиспользуемых складских помещений старого ООО" идет речь, если хлебобулочный комбинат муниципальный?

Ол
Оленька

в каком это городе есть муниципальный хлебобулочный комбинат?
че? учиться не хочется?