Ал
Альбина

За женскую любовь приходится постоянно платить. Проституткам налом, простым бабам благами земными. Разве это лишний раз

не доказывает продажность женщин?

Murat Bakiev

Тем у кого нет природного обаяния, везения.. . а самое главное у кого нет ума себя контролировать в определенных ситуациях.. . и вообще ...нормально вести себя по жизни, тем приходится ВСЕГДА ПЛАТИТЬ, и не только за любовь женскую...

Алена Нарышкина

Проблемы у мужика начинаются не тогда, когда жнщина раздевается за его деньги, а тогда -когда она на них начинает одеваться...

Ангел Ангелочек

Малыш это позиция....нищеброда))) Не срамись)))

Роман Селивёрстов

за секс не плачу они не менее падки на палку чем мужики на дырку

Анастасия Бирюкова

А каждый раз помогая достать именно именно тот нал и те блага, разве не доказывает слабость охотника?

Марина Голубинская

...эта лишний раз доказыватъ... жаднасть... мужчин.))

Олег Хмелёв

Такое обычно пишут от обиды . Выйди на улицу прогуляйся желательно в каком-нибудь парке и тебе полегчает.

Evgeniya Poznikova

Ну ты просто ФУ!

Tata Tata

Об этом все знают, но говорить не принято, это всех устраивает, есть купюры - выгнал, нашел более покладистую, нету - бегаешь для нее в качестве курьера.

Олеся

,,,,зелёное -- (( ты представь ....твою маму или дочь назовут.... ШАЛАВОЙ !

Дмитрий

Нет. Это лишни раз доказывает, что мужчина - валюта конвертируемая, без денег и благ он никто.

Людмила Макеева

ну сам то ты покупаешь) и в конце концов, ещё не извесно кто больше продаёться, за одну вон ихнюю любовь мы и блага земные и любовь и чего только не делаем) может, наоборот? они за эту любовь у нас покупают и блага, и любовь и всё остальное? ) может, этомы продаёмся?)

Денис Зайцев

Ой не надо говорить что только женщины продажны, а мужчины бедные всю жизнь работают на нас.
И среди вашего брата то есть есть альфонсы.

Любовь Шишлонова

Ты прав! )) Мир не идеален! Но надо как-то жить, не теряя самоуважения к себе. Бороться с ветряными мельницами бессмысленно )))))